Hans Bachmann
(Lienz 1886-1956 Friesach, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, sowie der Akademie der Bildenden Künste Wien) "Peter Rosegger-Waldheimatdichter", rückseitig monogrammiert HB, Lindenholzrelief natur, 35 x 46,5 cm, Altersspuren, abgerieben STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Hans Bachmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |